Горит чек инжектор, стоит волноваться?

Обсуждаются абсолютно любые вопросы
Ответить
Марш_Бросок
Начинающий автотурист
Начинающий автотурист
Автомобиль: Пежо

Горит чек инжектор, стоит волноваться?

Сообщение Марш_Бросок » 23 окт 2017, 20:43

Всем привет, у меня уже больше недели горит Чек инжектор, посоветовали съездить на компьютерную диагностику, подскажите во сколько обойдется эта услуга в Москве? Если честно, никогда до этого не обращался, автомобиль Peugeot Boxer 13г., покупал новый, и к слову никаких проблем во время езды не замечаю, но вот мелькающий знак смущает.

Черныш
Просто замечательный человек
Просто замечательный человек
Автомобиль: WV

Re: Горит чек инжектор, стоит волноваться?

Сообщение Черныш » 23 окт 2017, 21:04

У меня когда загорелся чек инжектор, то поехал на диагностику, выбило ошибку дроссельной заслонки. Все подправили, но через время опять ошибку начало выдавать, сейчас уже езжу больше полугода, ничего не делаю, мастер, который смотрели машину, сказал что глобально все в порядке и если ничего подозрительного во время езды я не замечаю, то и не стоит заморачиваться.

Iron
Начинающий автотурист
Начинающий автотурист

Сообщение Iron » 23 окт 2017, 21:25

Проблема это конечно не срочная, элементарно может из-за плохого топлива загораться, но в любом случае нужна компьютерная диагностика, Пежо Боксер не легковушка, по этому случись что в дороге, самому устранить поломку будет проблематично. По ценам будет зависеть от марки автомобиля и ценовой политики самого автосервиса, вот к примеру тут можете проконсультироваться. Первым делом нужно узнать причину, если ничего страшного, то обойдетесь обнулением ошибок и будете дальше спокойно кататься, если же проблема существенная, то лучше сразу ее исправить.

Мартынов Алекс
Начинающий автотурист
Начинающий автотурист
Автомобиль: ВАЗ

Сообщение Мартынов Алекс » 23 окт 2017, 21:31

Я тоже катался, говорили не обращать внимание, а когда накрылась топливная система, то был в шоке. После диагностики сказали, что если бы вовремя обратился, то можно было бы обойтись легким испугом. Так что теперь я больше не рискую, даже для себя нужно быть уверенным что с машиной все в порядке, всякое бывает, лучше перестраховаться.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»