Хочу в Крым!!!!

Обсуждение маршрутов по трассам. Как лучше куда доехать. Вопросы и советы
Ответить
AEN
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Автомобиль: Логан + Дастер
Благодарил (а): 1 раз

Re: Хочу в Крым!!!!

Сообщение AEN » 06 сен 2018, 19:05

5 сентября проехал Брюховецкая-Поды-Роговская-Полтавская-Славянск-... По сравнению с прошлым годом, дорога без изменений.
Только, ВНИМАНИЕ!!!, появились менты с видеокамерой. Ловят на лишение. При нас двоих обрабатывали. Вот это место http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=45.58 ... &z=19&m=bs
Двигаясь в Крым, въезжаем в станицу Новониколаевская, поворачиваем налево (90 гр) на ул. Базарная и если поспешить, то срезая угол, наезжаем на разделительную полосу улицы Базарной. Так что, медленно и строго по разметке.

AEN
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма

Сообщение AEN » 06 сен 2018, 19:06

Вчера въехал в Крым. Так медленно, я ещё ни когда не ехал. Полтавская-Славянск-Темрюк-мост очень медленно. Плюс пара аварий. Мост-Фео ещё медленнее, хоть и без аварий.
Как обычно, держал дистанцию ( не любитель на бампере висеть) и за мной шёл белый Дастер с дистанцией. Молодец! Наш человек!
Обгонщики, в т.ч. фургон и фура!, шли на обгон. В итоге - все обгонщики приехали в Приморский секунд на 30-40 раньше меня. И стоило людям нервы портить?!

Андрей11
Автотурист
Автотурист
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Андрей11 » 06 сен 2018, 19:47

Вернулся сегодня из Крыма, всем благодарности за советы и подсказки, персонально Deu. Попробую внести позитива в мрачную картину. По побережью проехали без проблем, дорога от отличной (до Ялты и после Щебетовки) до не очень плохой (Судак - Щебетовка), ехать вполне можно. Трафик был умеренный. Участок Феодоссия - мост тоже как ни странно без особых проблем, да не быстро, да трафик, да техника, а ещё идиоты, но от Коктебеля до Горностаевки с 7-45 до 9-15. После моста Яндекс повёл через Джигинку, там новая дорога, ремонта уже нет, а машин ещё мало, толко знаки 50 везде. Светлый путь - Славянск плотно но ехали, после Славянска наслаждались спокойной ездой через Гречаную балку-Поды-Лиманский-Киновия плохая дорога в одном месте километра два три после Лиманского мест пять шесть с очень большими ямами, которые надо аккуратно переползти. Местами дорога не молодая, местами идеальная, трафик от минимального до нулевого. Для светлого времени суток очень хороший вариант, в темноте я бы не поехал. Фур нет.По времени от Славянска до М-4 около 3 часов. Дальше без проблем до Каменск-Шахтинского, там начали ремонт моста, и это новая головная боль которая затмит Лосево с Павловском, мы простояли час с 7 до 8 вечера, дальше ещё несколько километров каких то ремонтов, медленно но ехали. Близких
объездов этого моста не прглядывается Павловск Лосево с 7 до 8 утра без проблем. На подъезде к Павловску видели последствия страшной аварии,
наверное легковая влетела в лоб фуре, такой развороченой фуры я не видел никогда, про легковушку ничего сказать нельзя, даже цвет не определишь,
остатки валялись в нескольких метрах от дороги. Вобщем трудности есть, но Крым того стоит. Народу столо больше это точно, а вот сервис не улучшился, если всё останется как сейчас, поток схлынет через пару лет. Отношении к гостям в КК заметно лучше.

AEN
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма

Сообщение AEN » 06 сен 2018, 20:14

Андрей11 писал(а):
06 сен 2018, 19:47
Народу столо больше это точно, а вот сервис не улучшился, если всё останется как сейчас, поток схлынет через пару лет.
Очень надеюсь на это!
По побережью проехали без проблем, дорога от отличной (до Ялты и после Щебетовки) до не очень плохой (Судак - Щебетовка), ехать вполне можно.
Серпантин к западу от Щебетовки сильно деградировал за год. Ехал на одну передачу ниже чем раньше. Ремонт нужен, а "денег нет, хорошего вам настроения".

)I(EHbWEHb
Super Moderator
Super Moderator
Автомобиль: Volkswagen Golf 7
Благодарил (а): 680 раз

Сообщение )I(EHbWEHb » 07 сен 2018, 10:05

Коллеги, от Брюховецкой на М4 какой самый лучший выход? Не хочется уж больно ехать через Каневскую, Ленинградскую...
Яндекс рисует выход на М4 в Березанской через Батуринскую, так кто-то ездил?

Deu
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Автомобиль: Solaris
Благодарил (а): 79 раз
Контактная информация:

Сообщение Deu » 07 сен 2018, 14:53

)I(EHbWEHb писал(а):
07 сен 2018, 10:05
Коллеги, от Брюховецкой на М4 какой самый лучший выход? Не хочется уж больно ехать через Каневскую, Ленинградскую...
Ездил и писал тут об этом. Нет плохих дорог в КК.

AEN
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма

Сообщение AEN » 08 сен 2018, 13:16

)I(EHbWEHb писал(а):
07 сен 2018, 10:05
Пожалуй, попробую Брюховецкая-Батуринская-Средний Челбас-Старолеушковская.

Ответить

Вернуться в «Выбор автомаршрута - как проехать»