С-Пб-Греция.июнь 2015.

Обсуждаются любые вопросы, связанные с поездкой в страны Европы, не вошедшие в другие разделы категории, маршрутами и дорогами в пределах стран.
lavrentych
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Автомобиль: Toyota Land Cruiser
Благодарил (а): 82 раза

Re: С-Пб-Греция.июнь 2015.

Сообщение lavrentych » 18 июл 2015, 07:27

Класс!
Изображение

Алена-58
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Автомобиль: Ниссан Террано
Благодарил (а): 555 раз

Сообщение Алена-58 » 18 июл 2015, 17:25

lavrentych писал(а):Класс!
,Спасибо!!! Учителя классные!!!

Алена-58
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма

Сообщение Алена-58 » 19 июл 2015, 03:38

Продолжаю дальше...После Монастырей наш путь лежал на Халкидики.Ранее я вкратце описала посещение Паралиа Дионисиу,так что повторяться не буду,а немного расскажу о посещении пещеры Петралона.Её я запланировала на день в Паралиа Дионисиу.Мы разместились в гостинице,сходили пообедать в ресторанчике на берегу и поехали в пещеры,благо они находились совсем не далеко-ехали минут 15-20.Поставили машину на стоянку,купили билеты на "паравозик" и поехали к пещере.Там нас ждало разочарование-гид строго-настрого запретил фотографировать в пещере...но у меня хороший умный фотик с откидным экранчиком и...как же без фоток-то:)))Фотографии в альбоме «Греция.Халкидики.Пещера Петралона», автор elena.poltorabatcko на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На второй день с утра мы отправились прокатиться по Кассандре.Цель поездки посетить термы в Лутраки и найти чесовенку Св.Николая на мысе.И то и то нам удалось осуществить.Про часовенку я писала ранее ,а вот здесь мы принимали сероводородные ванны :))),джакузи...несмотря на название,ванны нам понравились,запах сероводорода не сильно напугал сопротивляющегося супруга...:)))

Изображение

Алена-58
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма

Сообщение Алена-58 » 19 июл 2015, 04:23

Проехав по Кассандре мы поехали на Ситонию в Торони,где у нас запланировано было "осесть"на море аж на 3 ночи...Фоток из Торони у нас как-то мало получилось...Скажу одно,что если получится ещё поехать в Грецию отдохнуть,то я скорее всего снова выберу Торони.Как то нам там уютно было,спокойно,и море понравилось как в самом посёлке,так и немного в стороне(в начале посёлка),мы там вдоволь наплавались с маской и трубкой и вообщем было что посмотреть...конечно не так ярко и красиво как в Красном море,но 4-5 видов рыбёшек разных размеров мы наблюдали и рифики с кораллами и растительностью и не далеко от берега и на глубине посмотрели... После Хорватии теперь на море мы одеваем резиновые тапки,поэтому без страха наступить на ежей,коих там много,мы спокойно входили в море...Кстати в Торони очень красивые закаты...

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор elena.poltorabatcko на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Как я писала ранее мы забронировали номер в семейном отеле у Светланы(Фотинья по гречески),её именем назван и отель.Вечером хозяева собрали всех гостей (из Сербии,Румынии,Англии,России)за общим столом и мы очень приятно пообщались .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это Ёргас(Георгий)-хозяин готовит мясо

Изображение

ШАНС-ON
Administrator
Administrator
Автомобиль: Hyundai SantaFe III
Благодарил (а): 282 раза
Контактная информация:

С-Пб-Греция.июнь 2015.

Сообщение ШАНС-ON » 23 июл 2015, 16:26

:bravo: Супер! Читаю, смотрю фотки, и тоже хочу в Европууу! Но в этом году ни-ни, никак не получается...
Ездил в: А, B, BG, BY, CZ, CH, D, I, PL, NL, F, RO, MD, UA, TR, H, SK, SLO, SRB, L, LV, LT, EST
По России: 01, 02, 10, 12, 16, 18, 21, 23, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 43, 44, 47, 50, 52, 53, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 69, 73, 74, 76, 77, 78

Алена-58
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма

С-Пб-Греция.июнь 2015.

Сообщение Алена-58 » 24 июл 2015, 01:51

Женя, я сама уже хочу...а самое важное-моя половина убедился,что мы сами смогли со всем справиться...(В 2013 году ездили с дочкой) так что сентябрь-"нашюг" и начинаю "мечтать", "готовиться" и молиться,чтобы у правителей крыша дальше не поехала...

Ответить

Вернуться в «Страны Европы, не вошедшие в другие разделы»