Флудилка, курилка и т.д.

Обсуждаются абсолютно любые вопросы
Зубр
Опытный автотурист
Опытный автотурист
Благодарил (а): 2 раза

Дорога к Черному Морю - задаем вопросы и получаем ответы

Сообщение Зубр » 16 апр 2016, 00:18

Догоняющим причину и восхваляющим Америку - побольше оптимизма и патриотизма хорошо там-где нас нет,
человек живет так как он может, если все так плохо, то причина в тебе самом, не каждый способен достойно жить,
в школе надо было хорошо учиться, привыкли все на халяву, что придет дядя Сэм и будет счастье, вали в Америку и живи там,
а не здесь разводи сопли, это Россия вас потеряла,не нужны ей такие предатели, пятая колонна. Желающих подискутировать на эту тему ждут на профильном форуме, не засерайте эту тему

smit
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение smit » 16 апр 2016, 13:33

Всем доброго времени суток.
Во как у вас тут жарко, почти как у Соловьева на шоу. Не ссорьтесь горячие "финские парни" прав Зураб, если что то хочешь поменять начни с себя, улыбнись, уступи дорогу и тебе кто нибудь уступит, это очень приятно. А про дальнобоев, не все они хреновые, больше конечно хороших парней, они делают свою работу, просто тяжелая она у них.
Ни гвоздя, ни жезла

gar130463
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Автомобиль: M_Lanser_X_1.8_МКПП
Благодарил (а): 44 раза
Контактная информация:

Сообщение gar130463 » 16 апр 2016, 19:17

Зубр писал(а):QR_BBPOST Догоняющим причину и восхваляющим Америку - побольше оптимизма и патриотизма хорошо там-где нас нет,
человек живет так как он может, если все так плохо, то причина в тебе самом, не каждый способен достойно жить,
в школе надо было хорошо учиться, привыкли все на халяву, что придет дядя Сэм и будет счастье, вали в Америку и живи там,
а не здесь разводи сопли, это Россия вас потеряла,не нужны ей такие предатели, пятая колонна.
Где ты видишь восхваление америки, не придумывай того что нет, есть критика нашей действительности - это не одно и то же. Не каждый говоришь способен жить достойно? А может не каждый способен воровать надо было написать вместо этого?!!! На счет школы ты прав. У меня там золото и два красных диплома в ВУЗах, и на счет халявы это не про меня, но это к разговору не относится. И последнее - не надо мне говорить про чемодан, вокзал и америку, я тут родился и хочу, чтобы в моей стране нормально жили те кто работает, а не те кто ворует, пилит и откаты имеет. А насчет предателей - предатель не я , а тот кто с этим со всем мирится и оправдывать пытается.

gar130463
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Автомобиль: M_Lanser_X_1.8_МКПП
Благодарил (а): 44 раза
Контактная информация:

Сообщение gar130463 » 16 апр 2016, 19:28

Кстати вот вам к вопросу, что наша страна это ДОИЛЬНАЯ ФЕРМА
http://www.rbc.ru/society/16/04/2016/57 ... ?from=main
Получите распишитесь!
Могу себе представить сколько теперь появится шлакбаумов со всякими чудаками на букву М, собирающих дань то тут, то там за проезд , типа по распоряжению местной администрации. А ведь мы все итак за дороги платим нехилую суммочку, например, я плачу со своего авто что-то типа 4 штук. Короче ПЛАТОН это только начало парни, это только цветочки, скоро видимо яблочки мы увидим. Впереди очень интересные события

Нексюшник
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Автомобиль: Х-Трейл, Т30
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение Нексюшник » 16 апр 2016, 20:35

lavrentych писал(а):QR_BBPOST Если говоря "мы" ты имеешь ввиду Москву и москвичей, то да, почти уже совсем потеряли.
Честно говоря, Лаврентич, от тебя не ожидал.... Столько лет с удовольствием читаю твои посты здесь. И вдруг такая ненависть сквозит ко всем москвичам... А чо простые москвичи тебе плохого сделали? Или я лично?
Зубр писал(а):QR_BBPOST в школе надо было хорошо учиться, привыкли все на халяву, что придет дядя Сэм и будет счастье, вали в Америку и живи там,
Тот, кто нормально учился, и уважает свою страну и окружающих (в данном конкретном случае - софорумчан), тот будет писать на форуме корректнее, умнее, не употребляя слова типа -
Зубр писал(а):QR_BBPOST засерайте
Не позволяй своему языку опережать свою мысль.

lavrentych
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Автомобиль: Toyota Land Cruiser
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение lavrentych » 16 апр 2016, 21:01

Нексюшник писал(а):QR_BBPOST И вдруг такая ненависть сквозит ко всем москвичам... А чо простые москвичи тебе плохого сделали? Или я лично?
У меня два предположения: либо ты читал мой пост невнимательно, либо ты читал не мой пост.
Требую процитировать и обосновать выводы!
Изображение

Нексюшник
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Автомобиль: Х-Трейл, Т30
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение Нексюшник » 16 апр 2016, 21:54

lavrentych писал(а):QR_BBPOST Требую процитировать и обосновать выводы!
:beer: Извини, если не правильно понял! :-P Смысл тобою высказанного для меня был понятен примерно так: типа это москвичи потеряли свою Россию... А мне-то как раз очень страшно за то, что я тут в Москве наблюдаю: как властьимущие из последних сил сейчас рвут остатки бюджета на части, придумывая всевозможные мегапроекты... И прекрасно вижу, что делается вдали от мск, у меня дом в Воронежской области, в селе (куда надеюсь через пару лет свалить на пмж).
Ладно, если не правильно понял, ещё раз извини. Нафлудили, конечно, малость... Зато форум чутка оживили! :)

lavrentych
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Автомобиль: Toyota Land Cruiser
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение lavrentych » 16 апр 2016, 22:02

:lol: :beer:
Изображение

Димчик
Опытный автотурист
Опытный автотурист
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Димчик » 17 апр 2016, 11:20

Парни,может хватит о политике, здесь вроде о другом надо общаться. Лето скоро, горящая пора путешественников.

Зубр
Опытный автотурист
Опытный автотурист
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Зубр » 17 апр 2016, 17:03

gar130463 Ты знаток коррупции и воровства похоже все знаешь и с этим миришься, ныть о том что кругом воровство и бороться с этим не одно и тоже, если ты так хорошо учился то должен знать как с этим бороться.
P.S. Совет-написанный текст надо понимать буквально, а не пытаться искать другой смысл в написанном как в предыдущем моём посте.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»