Купил навигатор. Пишите все у кого он есть

Обсуждение навигаторов, карты для навигаторов
ёрик
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Автомобиль: киа рио
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение ёрик » 29 мар 2011, 22:39

chnav писал(а):Ставить игрушки на автонавигатор умеют миллионы людей, не вижу в этом ничего особенного. Только мое мнение - это абсолютно не нужно, однажды поставил, посмотрел, понял всю бесполезность и стёр. Туда же отправились полдюжины нав.программ, оставил только те, которыми реально пользуюсь. Всё это интересно первый год, потом эксперименты надоедают
просто пользуюсь теми же игрушками когда нечем себя занять например в очереди в сберкассу и тому подобное;что касаеться навигационных программ так я пока не нашол такую которая бы меня полностью устраивала;хотя если место ограничено тогда конечно

aurum
Начинающий автотурист
Начинающий автотурист

Сообщение aurum » 15 апр 2011, 20:30

ребята карты кладите, что бы можно было другим скачать и себе поставить. у кого навител как он на украине себя показывает?

андрей1972
Автотурист
Автотурист
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение андрей1972 » 16 апр 2011, 20:33

Решил преобрести видеорегистратор mio с gps . Кто может подсказать, есть ли возможность совместить этот регистратор с навигатором mio m400 и если да , то что для этого нужно сделать? Заранее всем благодарен за помощь.

Просковий
Начинающий автотурист
Начинающий автотурист

Сообщение Просковий » 19 апр 2011, 14:27

aurum
скачал неофициальную карту Украины для Навител. При поездке все нормально, крупных недочетов не было.

Deva
Просто замечательный человек
Просто замечательный человек

Сообщение Deva » 06 май 2011, 20:00

Навител. Юзаю третий год, вобщем довольна. Подвел пару раз, а выручал - неоднократно :roll:
По пути из Красноярска на Омск трасса проходит через Кемеров, 7 вечера, пробка, навигатор настойчиво увел с главной, и через какие-то переулки-гаражи 10 минут - и я на трассе! ban
По дороге к Черному морю хорошо срезала с его помощью. А как он помогает на развязках - сказка!
Подвел в Саратовской области, заблудился :lol: И между Тюменью и Курганом завел в какую-то глухомань, спящие деревни, болота, ночь... Еле вернулась на трассу:oops: Зато видели непуганого олененка и кабана. От последнего я стремительно юркнула в машину, забыв зачем выходила :lol:

aurum
Начинающий автотурист
Начинающий автотурист

Сообщение aurum » 07 май 2011, 20:03

приобрел себе на днях у въетнамца навигатор с оранжевой полоской, стоит сити гид, по украине указаны только основные трассы, мне надо детально города, кто знает есть для сити гид украина или пробовать устанавливать навител. может кто подскажет простые способы установки. в инете есть про этот навигатор но совсем чуток. :1cent:

aurum
Начинающий автотурист
Начинающий автотурист

Сообщение aurum » 15 май 2011, 22:38

всем привет, ищу igo8 хочу на своего китайца поставить для поездки по Украине и крыму, бесплатно найти не смог. кому не жалко скиньте мне, я в обмен сити гид. kalachnadonu@yandex.ru надеюсь правил форума не нарушил?

aurum
Начинающий автотурист
Начинающий автотурист

Сообщение aurum » 20 май 2011, 09:27

ребята поделитесь у кого есть карты,poi,ландшафт для иго8.3 для россии и украины. карты нашол, пой убрали с закачки, без 3д ландшафта и пой карта не полностью получается, просто дорога и пятнышки домов.

Dust112
Опытный автотурист
Опытный автотурист
Автомобиль: Mazda 3
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Dust112 » 20 май 2011, 12:58

Можно глянуть на хттп://4pna.com Только нужно регистрироваться.

Сергей Прокофьев
Начинающий автотурист
Начинающий автотурист
Контактная информация:

Сообщение Сергей Прокофьев » 04 июн 2011, 20:01

chnav писал(а):У Mio Moov M400 нет слота карты памяти...
Ставить игрушки на автонавигатор умеют миллионы людей, не вижу в этом ничего особенного. Только мое мнение - это абсолютно не нужно, однажды поставил, посмотрел, понял всю бесполезность и стёр. Туда же отправились полдюжины нав.программ, оставил только те, которыми реально пользуюсь. Всё это интересно первый год, потом эксперименты надоедают.
И еще один момент: как правило чем навороченнее оболочка, тем больше иконок на экране, и тем они мельче, навигатор теряет одну из главных функций - удобство пользования пальцем.
Согласен
Не спеши, тебя дождутся

Ответить

Вернуться в «Навигация. Навигационные программы GPS и ГлоНаСС»