M5 Уфа - Челябинск

Обсуждение дорожных кафе, качество обслуживания, цены
Ответить
Sasha
Просто замечательный человек

M5 Уфа - Челябинск

Сообщение Sasha » 25 сен 2008, 13:58

Очень иного разных кафе, почти во всех бывал, т.к. мотаюсь уже лет 5! 90 процентов из них - антисанитария, непонятные блюда и(или) проблемы с животом! Советую(как ехать с Уфы):
1. В Алаторке есть нормальная кафешка "У Ашота" - несколько раз останавливался, но перестал, не в обиду им сказано.
2.Стоянка при повороте на Ашу - много кафешек, большинство нормальных, причем статус задает "Три толстяка", там три брата-хозяина(плюс сын одного из них) постоянно находятся(причем за барной стойкой). Сервис и вид, заставляет желать лучшего(но никто никогда не хамит, а то и встретят как випа :) ), но кухня заслуживавет всяких похвал.
3. "Гурман" - сервис получше, баня и т.д. и т.п., дай бог ничего не поймать ))), но при экстремальных ситуациях(типа зима - затор, попадешь по ценам по самое нехочу, т.к. сам попадал - знаю, пусть хоть заоправдываются)
4. Сим - тоже много кафешек, но не советую.
5. Дальше по трассе ничего интересного, хоть и мелькают.
6. В районе Чебаркуля - не помню, как называется - по правой стороне - пельмени отменные.
7. Ну и Автоланч, конечно ) - стандарт, сервис, цены...

кафе"Гурман"

Сообщение кафе"Гурман" » 07 апр 2009, 08:44

Я,как владелец кафе"Гурман",могу заверить,что в экстремальных ситуациях никакого попадалова в кафе не происходит,наоборот оказываем посильную помощь людям добрым,так всегда было и будет.

Perspektiva
Начинающий автотурист
Начинающий автотурист

Сообщение Perspektiva » 21 апр 2009, 20:01

[quote="кафе"Гурман""]Я,как владелец кафе"Гурман",могу заверить,что в экстремальных ситуациях никакого попадалова в кафе не происходит,наоборот оказываем посильную помощь людям добрым,так всегда было и будет.[/quote]

А скидку участникам форума - сделаете? :oops:
..и Вам - не болеть!

August

Сообщение August » 22 мар 2010, 16:40

[quote="кафе"Гурман""]Я,как владелец кафе"Гурман",могу заверить,что в экстремальных ситуациях никакого попадалова в кафе не происходит,наоборот оказываем посильную помощь людям добрым,так всегда было и будет.[/quote]

Очень вкусно у вас, продолжайте в том же духе

гора
Автотурист
Автотурист
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение гора » 16 окт 2010, 23:20

я в августе проезжал мимо Гурмана, но заходить не стал,просто обедать не хотелось,интересно было бы полюбопытствовать
Для дурака все умные - инакомыслящие.

Маэстро
Контактная информация:

Сообщение Маэстро » 03 июн 2012, 19:57

В августе будем проезжать по дороге в Красноярск.
Может и заглянем.
А что баня русская? и какие цены

Ответить

Вернуться в «Пункты питания на трассах: кафе, рестораны, трактиры»