Засада в Горячем Ключе на М4

Обсуждение ГАИ различных регионов России
Deu
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Автомобиль: Solaris
Благодарил (а): 53 раза
Контактная информация:

Сообщение Deu » 13 мар 2012, 18:20

я ж грю, фотки переделывать буду, эти никуда не годны :pray:

)I(EHbWEHb
Super Moderator
Super Moderator
Автомобиль: Volkswagen Golf 7
Благодарил (а): 605 раз

Сообщение )I(EHbWEHb » 13 мар 2012, 18:44

Deu писал(а):По поводу лимита 40 км/ч пока нет физически времени заниматься тяжбами с государственной машиной. Возможно, вернемся к данному вопросу позже.
Думаешь - у меня много времени занимает? Час на письмо, потом по пути заскочить в канцелярию гибботни. Минут 15. Всё взаимоотношения - только посредством официальной переписки. Одно только лицезрение морд ментов, читающих письмо чего стоит! Невооружённым глазом виден разрыв мозга! На это никакого времени не жалко! :D
ПАС писал(а): Может кто то "допетрит" как всунуть фотки в жалобу?
В смысле - "допетрит"? :-?
Берёшь и распечатываешь фотки в любом фотосалоне и прикладываешь к письму. Не забыть только второй экземпляр письма проштамповать ихним входящим номером, так называемое уведомление.

ПАС
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма

Сообщение ПАС » 13 мар 2012, 20:56

ym174 писал(а):Берёшь и распечатываешь фотки в любом фотосалоне и прикладываешь к письму. Не забыть только второй экземпляр письма проштамповать ихним входящим номером, так называемое уведомление.
Фотки я и дома распечатаю, но...
Я жалобу посылал через сайт который нарисовал в предыдущем посте. И на Главпочтамт шлепать не надо и очеред стоять...

Алена-58
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Автомобиль: Ниссан Террано
Благодарил (а): 456 раз

Сообщение Алена-58 » 14 мар 2012, 04:19

Ребята,а не могли эти временные знаки выставить в связи с погодой,несвойственной в этом регионе,чтобы не гоняли...да и резина -то наверное как правило летняя...

)I(EHbWEHb
Super Moderator
Super Moderator

Сообщение )I(EHbWEHb » 14 мар 2012, 06:43

ПАС писал(а): Я жалобу посылал через сайт который нарисовал в предыдущем посте. И на Главпочтамт шлепать не надо и очеред стоять...
Прошу прощения! Не сразу понял, что имелась в виду интернет-приёмная ГИБДД. :oops:
Всё-таки я предпочитаю проверенный веками бумажный вариант переписки, от которого никто уже не сможет отвертеться. Это хоть какой, но документ, на котором собственноручно ставишь свою подпись. А интернет-приёмная чем-то мне напоминает гостевую книгу, куда пишут болельщики какой-нибудь команды по футболу/хоккею.
Алена-58 писал(а): Ребята,а не могли эти временные знаки выставить в связи с погодой,несвойственной в этом регионе,чтобы не гоняли...да и резина -то наверное как правило летняя...
Я бы ещё понял, если бы погода стояла соответствующая - тогда надо повсеместно скоростной режим ограничивать. А тут, судя по фото - солнышко блестит, асфальт абсолютно чистый...
Если бы ГИБДД так радело за безопасность движения в данной ситуации, то сделало бы всё как полагается и не допустило "косяки", о которых было сказано выше.

smit
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение smit » 14 мар 2012, 10:59

Всем привет. Есть конечно подозрение, что знаки поставлены в связи с гололедом. в конце февраля, а точнее 26февраля пришлось ехать по делам в Анапу. Хочу доложить что дорога ужасная, в смысле гололед, и если учесть что местные жители (не все конечно) вообще не признают зимнюю резину, то Гайцев понять можно. Сам был свидетелем 6-ти мелких аварий. прямо на моих глазах машины улетали в поля Кубани.
Ни гвоздя, ни жезла

)I(EHbWEHb
Super Moderator
Super Moderator

Сообщение )I(EHbWEHb » 14 мар 2012, 13:19

smit писал(а):Всем привет. Есть конечно подозрение, что знаки поставлены в связи с гололедом. в конце февраля, а точнее 26февраля пришлось ехать по делам в Анапу. Хочу доложить что дорога ужасная, в смысле гололед, и если учесть что местные жители (не все конечно) вообще не признают зимнюю резину, то Гайцев понять можно. Сам был свидетелем 6-ти мелких аварий. прямо на моих глазах машины улетали в поля Кубани.
Это не повод ограничивать скоростной режим. По ГОСТу должен быть установлен предупреждающий знак 1.15 "Скользкая дорога". В свою очередь - коэффициент сцепления шины с покрытием должен быть измерен по ГОСТу и составлять не менее 0,4.
И ещё - пункт 10 ПДД "Скорость движения"
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

Deu
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Контактная информация:

Сообщение Deu » 14 мар 2012, 17:17

Нет, господа, гололед здесь ни при чем. Давно там уже нет гололеда. Это типичное самоуправство с целью вымогания денег.

Deu
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Контактная информация:

Сообщение Deu » 14 мар 2012, 17:25

ym174 писал(а):А интернет-приёмная чем-то мне напоминает гостевую книгу, куда пишут болельщики какой-нибудь команды по футболу/хоккею.
Я тоже с сомнением к этом отношусь. Пытался дозвониться по телефону доверия краевой гибдд. Автоответчик. Не стал оставлять запись. Хочется живого общения. Попробую еще телефонов найти каких-нибудь.

ПАС
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма

Сообщение ПАС » 14 мар 2012, 18:52

ym174 писал(а):А интернет-приёмная чем-то мне напоминает гостевую книгу, куда пишут болельщики какой-нибудь команды по футболу/хоккею.
Я в принципе тоже так думаю, но тем не менее ответ я получил (хотя и глупый). Естественно никаких доказательств, что я отправил писульку у меня нет. Но все таки хочется верить, что будет лучше :roll:

Ответить

Вернуться в «ГАИ - Штрафы, соблюдение ПДД, КоАП»