Санкт-Петербург-Москва-Нижний Новгород

Обсуждение качества бензина, газа и дизельного топлива на АЗС и АГЗС, где стоит заправляться и какие заправки нужно обходить стороной
Зубило
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Автомобиль: Logan 08 1.4L

Сообщение Зубило » 15 апр 2009, 20:55

ШАНС-ON писал(а):Есть, по километрам не скажу где именно, на заправки видел точно и много.
Отлично. :)
Изображение

silverworld
Просто замечательный человек
Просто замечательный человек
Контактная информация:

Ñàíêò Ïåòåðáóðã Ìîñêâà Íèæíèé Íîâãîðîä

Сообщение silverworld » 10 авг 2009, 11:31

Âîîáùå êàê ñêàçàë êòî-òî ïî òåëåêó ßêóíèí âðîäå âûïåíäðèâàëñÿ = , ïåðâûé ñèìåíñ ïîåäåò ïî ìàðøðóòó Ñàíêò-Ïåòåðáóðã - Õåëüñèíêè. Ïîòîì êàê ÿ ïîíèìàþ Ñàíêò - Ïåòåðáóðã - Ìîñêâà. È ïîòîì óæå â Íîâãîðîä. È ÷òî òîãäà, áóäóò Íåâñêèé ýêñïðåññ óáèðàòü?

expeditionnn
Опытный автотурист
Опытный автотурист

Сообщение expeditionnn » 12 июл 2010, 19:36

Насколько мне известо в Нижнем Новгороде из одного бачка с Кстовского НПЗ питаются все фирменные Лукойлы (ОАО "Волганефтепродукт"), все Газпромнефти, все Сибнефти, все Волга-Петролеумы и все Волганефтепродукты... разница условная и зависит скорее от партии, изредка от добросовестности владельцев АЗС

друг было взялся заливаться на Таксиойле (вроде московский бензин по происхождению) - нравилась цена... до тех пор пока не пришлось ехать лечить движок... теперь объезжает за версту

ещё на Мото был сперва хороший бензин (от Ярославского НПЗ), но сейчас качество заметно снизилось

здесь вот писал про заправки нижегородчины viewtopic.php?t=31&postdays=0&postorder=asc&start=40

а в сторону Москвы мне нравятся Лукойлы в Гороховце, Вязниках и на подъезде к Балашихе, на обратном пути бывает заливаюсь на Татнефти за Купавной, но чаще в Москве заправляюсь

coronamark2
Опытный автотурист
Опытный автотурист
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение coronamark2 » 22 июл 2010, 00:17

Заправлялся на ТАТНЕФТИ по М-10. Плохого ничего не скажу. Проеду в этом году,расскажу про их дисконтные карты (если найду). Заправляюсь на Лукойле,Статойле. ью всегда 92-й. Эксцессов пока не видел...
Toyota Camry Gracia Wagon 1997 г.в.
скупой платит дважды, дурак-трижды, а лох - всегда!

Стасон
Начинающий автотурист
Начинающий автотурист
Автомобиль: ВАЗ-2111
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Стасон » 01 июн 2013, 17:04

Ехал в мае СПб - Нижний - Казань, всю дорогу заправлялся только на Лукойлах - нормально все было. Поехал обратно, смотрю на датчик - все, приперло. Заправился под Нижним на Газпром (не ГазпромНефть! А у меня карта ГазпромНефть. В Питере везде ГазпромНефть - нормальный бензин. Сую им карту - они говорят - мы к ним никакого отношения не имеем! Даже карты у них свои) - разбавил лукойловский 95-й - машина кашляла, но ехала. Еще раз приперло на выезде на Владимирскую объездную в сторону Москвы - ихний Газпром как раз самый первый на выезде. Заправил полный бак, машина ехала давилась, а я чертыхался. Мне казалось какая нахрен разница - Газпром или ГазпромНефть? Оказывается разница есть! Дальше до Питера заправлялся только на Лукойле - машина хоть в чувство пришла.

Nuvole21
Начинающий автотурист
Начинающий автотурист

Re: Санкт-Петербург-Москва-Нижний Новгород

Сообщение Nuvole21 » 31 авг 2017, 20:09

Используем исключительно лукойл, ну как правило другое почему то кажется менее качественным.

Ответить

Вернуться в «АЗС и АГЗС»