поездка в Болгарию ПОМОГИТЕ КТО ОПЫТНЫЙ

Обсуждаются любые вопросы, связанные с поездкой в Болгарию, маршрутами и дорогами в пределах страны
)I(EHbWEHb
Super Moderator
Super Moderator
Автомобиль: Volkswagen Golf 7
Благодарил (а): 668 раз

Re: поездка в Болгарию ПОМОГИТЕ КТО ОПЫТНЫЙ

Сообщение )I(EHbWEHb » 08 мар 2015, 18:39

Барс
У меня живут родственники в Николаевской области, поэтому мне не понаслышке известно, что у них из зомбоящика несётся - почище ещё на порядок, чем у нас... Результат - вроде бы вменяемый с виду мужик с высшим образованием, никогда не был замечен в кретинизме, кричит мне по скайпу, что пока жив Путин - ноги его не будет в России. При этом, у него в РФ остался пока ещё живой 96-летний отец, и его неплохо бы иногда навещать.

За Латвию и Польшу говорить не буду, т.к. не знаю и там не был.

Romell
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Автомобиль: Ford Transit
Благодарил (а): 192 раза

Сообщение Romell » 08 мар 2015, 21:36

Знакомые живут в Закарпатской области. Так вот рассказывают, что пока в России находятся - все нормально. А как неделю у себя поживут, свое ТВ посмотрят, сами агрессировать начинают. Каждая сторона себя правой выставить пытается. А по сути, виноваты все. Под "всеми" в данном случаи подразумевал политиков! А я - народ, в их игры играть не желаю. Хочу жить в мире с украинцами, прибалтами, грузинами, американцами и т.д.

Romell
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма

Сообщение Romell » 08 мар 2015, 21:38

)I(EHbWEHb писал(а):За Латвию и Польшу говорить не буду, т.к. не знаю и там не был.
Про Польшу тоже говорить не буду, был давно.
А в Латвии я себя ощущал так же как и в Ростове-на-Дону, в Новгороде, Казане и Красноярске. Если сам нормально к людям, они к тебе так же.

lavrentych
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Автомобиль: Toyota Land Cruiser
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение lavrentych » 09 мар 2015, 01:38

Romell писал(а): все нормально
Как-бы это правильно выразиться...
Я начал ездить в Европу через Украину только в 2009 году, до этого все больше через Белоруссию. С этого времени украинцы хоть как-то навели у себя порядок на дорогах. До этого же на них творилась чистая махновщина с кучей жадных до омерзения гаишников, экологов, казачков и прочей сволочи. Плюс липкие хохлотаможенники.
Я не уверен, что сейчас не повернулось все обратно.
Ну и кто скажет, если я, к примеру, в хорошем настроении еду на отдых, или с отдыха, на черта они мне сдались, чтобы я с ними еще свои нервы мотал! Кому чего там доказывать!

Romell
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма

Сообщение Romell » 09 мар 2015, 12:26

lavrentych, ну я тоже с этим со всем на дорогах Украины сталкивался. Конечно, в меньшей мере. Но тоже имел проблемы на границах с экологами, давал на кавэ и гайцам и погранцам. Казачки только меня не трогали. Но видно, уже не их время было.
В целом, я ни в коем случаи не призываю ехать транзитом через Украину. Тем более, как подумывает Барс, через западную.

Ответить

Вернуться в «Болгария»