Автоприколы - нужен дельный совет.

Здесь публикуем анекдоты, байки и смешные картинки
Marie
Начинающий автотурист
Начинающий автотурист
Контактная информация:

Автоприколы - нужен дельный совет.

Сообщение Marie » 25 окт 2010, 19:41

:lol: :green: Надо мной недавно весело пошутили. Перекрутили мне номера вверх ногами, я ездила таким образом два дня. Требуются дельные советы, идеи, предложения, как пошутить в ответ. У меня есть одна мысль, но хочется услышать голоса матерых автомобилистов!!! Делитесь опытом!

iNZHeKtor
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение iNZHeKtor » 25 окт 2010, 21:23

Если занешь кто этот нехороший, но весёлый человек, можно пошутить в ответ: налить на крышу и копот по пузырьку валерьянки (более актуально летом, т.к. при повышенной температуре запах распрострняется лучше и эффективнее манит дворовых котов) . Вариант для зимы: Насыпать на крышу, копот хлебных крошек. Как следствие обосраный и исцарапаный голубями копот, крыша.
Еще вариант, называется "Вчера". Одноразовая посуда (тарелочки, стаканчики и т.п.) приклеивается на багажник. По желанию, можно в тарелочках оставить недоеденый салатик, а в стаканчиках какую-нибудь недопитую гадость.
Другой вариант: имитирвать следы крови на бампере или капоте томатной пастой.

Ничего такого я не делал. И другим не рекомендую. Просто, вспомнилось, вдруг. Если вспомню еще, отпишусь

Тоша
Опытный автотурист
Опытный автотурист
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Тоша » 25 окт 2010, 22:20

в магазинах приколов продаётся плёнка - имитатор разбитого лобового стекла, наклеивается на стекло (очень легко, она тонкая достаточно приложить и чуть чуть пригладить) и, пока в плотную не подойдёшь, не поймёшь в чём дело.

Marie
Начинающий автотурист
Начинающий автотурист
Контактная информация:

Сообщение Marie » 25 окт 2010, 22:33

Тоша писал(а):в магазинах приколов продаётся плёнка - имитатор разбитого лобового стекла, наклеивается на стекло (очень легко, она тонкая достаточно приложить и чуть чуть пригладить) и, пока в плотную не подойдёшь, не поймёшь в чём дело.
Прелестно! :crazy:

Marie
Начинающий автотурист
Начинающий автотурист
Контактная информация:

Сообщение Marie » 25 окт 2010, 22:35

iNZHeKtor писал(а):Если занешь кто этот нехороший, но весёлый человек, можно пошутить в ответ: налить на крышу и копот по пузырьку валерьянки (более актуально летом, т.к. при повышенной температуре запах распрострняется лучше и эффективнее манит дворовых котов) . Вариант для зимы: Насыпать на крышу, копот хлебных крошек. Как следствие обосраный и исцарапаный голубями копот, крыша.
Не, за это дело потом платить придется! А так, конечно, прикольно. Но не "для своих" :bg:

Ликвидатор

Сообщение Ликвидатор » 27 окт 2010, 04:30

народ.. ну неправильно всё это... валерианка, коты, плёнка... добрей надо быть, что ли..
Номера перевернули.. вот уж повод подлянки делать, это урок, не более того, просто внимательней надо быть. Прежде чем сесть в машину, осмотри её, может колесо спущено или ещё что..

Marie
Начинающий автотурист
Начинающий автотурист
Контактная информация:

Сообщение Marie » 27 окт 2010, 07:52

Ликвидатор писал(а):народ.. ну неправильно всё это... валерианка, коты, плёнка... добрей надо быть, что ли..
Номера перевернули.. вот уж повод подлянки делать, это урок, не более того, просто внимательней надо быть. Прежде чем сесть в машину, осмотри её, может колесо спущено или ещё что..
Почувствуйте разницу между словами шутка и подлянка! Шутка, это когда смешно обоим, а "подлянка" - кому-то одному. Меня интересует только первый вариант.

Ликвидатор

Сообщение Ликвидатор » 27 окт 2010, 09:02

Тож мне, любители розыгрышей...

iNZHeKtor
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение iNZHeKtor » 27 окт 2010, 14:45

Ликвидатор писал(а):народ.. ну неправильно всё это... валерианка, коты, плёнка... добрей надо быть, что ли..
Осмотреть-то - это понятно, но не охота каждое утро номера на место ставить, колеса накачивать.

Тема изначально носила несерьезный характер. И тут началось: ну зачем, ну не надо... :cry:
Никто ничего подобного делать не собирается. А если и говорит, что собирается, то никогда не сделает. Склонен думать, что нам тут не по 12 лет.

Marie
Начинающий автотурист
Начинающий автотурист
Контактная информация:

Сообщение Marie » 28 окт 2010, 23:43

Изображение

вот вам[/img]

Ответить

Вернуться в «Дорожный юмор»