Вопрос администратору сайта

Обсуждение работы сайта и форума
ШАНС-ON
Administrator
Administrator
Автомобиль: Hyundai SantaFe III
Благодарил (а): 282 раза
Контактная информация:

Re: Вопрос администратору сайта

Сообщение ШАНС-ON » 01 мар 2014, 19:38

Опишите проблему, какая возникала. Я сам давно не появлялся на форуме, были некие личные проблемы )
Ездил в: А, B, BG, BY, CZ, CH, D, I, PL, NL, F, RO, MD, UA, TR, H, SK, SLO, SRB, L, LV, LT, EST
По России: 01, 02, 10, 12, 16, 18, 21, 23, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 43, 44, 47, 50, 52, 53, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 69, 73, 74, 76, 77, 78

VVadim
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Автомобиль: Форд-фокус
Благодарил (а): 116 раз

Сообщение VVadim » 01 мар 2014, 20:30

ШАНС-ON
Где-то пол утра не работал форум (остальные разделы сайта работали). Выводилась какая-то штатная заставка, на которой выдавалось сообщение об ошибке SQL-сервера. К сожалению скриншот не сделал.
Кстати ссылка "Электронная почта: web@rutrassa.ru" на главной странице не работает.

Седой
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Автомобиль: Рено Логан Престиж
Благодарил (а): 74 раза

Сообщение Седой » 21 мар 2014, 12:49

ШАНС-ON
Второй день пытаюсь выложить видеоотчет поездки через Волгоград. Первый опыт был удачным, там небольшой ролик был, показал, как у меня регистратор снимает в ночном городе. А вот этот - никак. Я не знаю, как можно это делать и загружаю через Ютуб, а туда через видеоредактор. Так чтобы загрузить 3-х часовой ролик, ужатый до 1-го увеличением скорости с уменьшением разрешения требуется 1.5 - 2 часа, а потом оказывается, что размер велик, то еще какая беда, то свет вырубят. Сейчас гружу в Ютуб непосредственно с папки видеофайлов, 1,15 гига, и займет это три часа. А нет ли другого способа, ведь грузил же coupletravel свой видеоотчет от Москвы до Екатеринбурга, а там поболее объемы. Я, конечно, и его спрошу. Просто меня эти попытки уже до белого каления довели, а я, поторопившись, уже пообещал выложить, и народ ждет.

Барс
Super Moderator
Super Moderator
Автомобиль: C4
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение Барс » 21 мар 2014, 13:27

Седой
Я программами сжимал и ускорял. 1,5 часа в 15 минутный ролик переделал, и сжал с 4 Гб до 600 мб. Только банеры с информацией, что пользовался бесплатной версией остались :-(

Седой
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма

Сообщение Седой » 21 мар 2014, 14:30

Барс писал(а):Седой
Я программами сжимал и ускорял. 1,5 часа в 15 минутный ролик переделал, и сжал с 4 Гб до 600 мб. Только банеры с информацией, что пользовался бесплатной версией остались :-(
Ну... ускорение в 6 раз - это слишком. Все будет носиться, ничего не успеешь разглядеть. А сжал с 10 гигов до 1,15. Программа 1,5 часа на это отводила, но что-то не выходило в конце. А сейчас обработанный файл напрямую в Ютуб заряжаю, так вообще 3 часа выдает, еще 1,5 часа осталось, и не знаю ,что выйдет

Седой
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма

Сообщение Седой » 05 сен 2014, 20:16

Нельзя ли сделать так, чтобы видео загружалось напрямую, минуя Ютуб? Пытаюсь сделать отчет о поездке в Железноводск и по городам ВМВ. Первое видео выложил, но на Ютубе сообщили о нарушении авторских прав и грядущих санкциях. Это про музыку, которую я наложил на видео. Хотя я её без проблем скачал с инета. Не смотреть же почти 3 часа в полной тишине. Сочинять музыку я не умею. А второй ролик о живописной поездке через перевал Гумбаши едва только на Ютуб загрузил, как пришло сообщение, что несколько стран заблокировали моё видео из-за нарушения авторских прав. Музыка была другая. И сам ролик теперь загружается с середины (первый тоже загружался с 3-ей минуты)
И еще... Прочитал в теме, что можно прилепить изображение до 4Мб, но когда стал лепить фото, то получил предупреждение, что файл должен быть не более 256 Кб. Обрезал до нужного размера, но получилось слишком маленькое изображение.
По причине этих двух недостатков прекратил формирование отчета. Может, я что-то неправильно делаю?

)I(EHbWEHb
Super Moderator
Super Moderator
Автомобиль: Volkswagen Golf 7
Благодарил (а): 640 раз

Сообщение )I(EHbWEHb » 06 сен 2014, 08:04

Седой писал(а):Первое видео выложил, но на Ютубе сообщили о нарушении авторских прав и грядущих санкциях. Это про музыку, которую я наложил на видео. Хотя я её без проблем скачал с инета. Не смотреть же почти 3 часа в полной тишине. Сочинять музыку я не умею. А второй ролик о живописной поездке через перевал Гумбаши едва только на Ютуб загрузил, как пришло сообщение, что несколько стран заблокировали моё видео из-за нарушения авторских прав. Музыка была другая. И сам ролик теперь загружается с середины (первый тоже загружался с 3-ей минуты)
Сергей, у меня в своё время была такая проблема. При добавлении ролика надо согласиться, что авторские права на музыку, которую он определил, принадлежат другому. Жмакаешь "да" и проблема решена.

VVadim
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Автомобиль: Форд-фокус
Благодарил (а): 116 раз

Сообщение VVadim » 16 окт 2015, 20:03

Мне интересно: со спамерами кто-то бороться будет или сайту кирдык пришел?

Седой
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма

Сообщение Седой » 17 окт 2015, 09:19

Модераторы, удалите Embalpata навсегда. Только сегодня зарегистрировался, а уже 69 спамов разослал.

Romell
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Автомобиль: Ford Transit
Благодарил (а): 192 раза

Сообщение Romell » 18 окт 2015, 02:34

Друзья-модераторы, пора удалять этот шлак! Лучше вообще некоторое время без новых пользователей, чем с этим дерьмом!
Потом же вообще темы не очистить от этого навоза! :x :x :x :x :x :x :x

Ответить

Вернуться в «О сайте и форуме»