Спрашивайте про дороги,как проехать,авось помогу.

Выкладываем карты и схемы автомобильных дорог и даем комментарии к ним
toms
Просто замечательный человек

Сообщение toms » 27 май 2011, 21:44

Доброе время суток.Никак не могу выбрать маршрут.В октябре2010ездил В Анапу.Трасса М-5.Кто-нибудь подскажет дорогу покороче.Как объехать Самару,Саратов,Волгоград?Я из Казахстана

toms

Сообщение toms » 27 май 2011, 21:46

Да,забыл сказать,В июне еду опять туда 8)

Domovoi
Начинающий автотурист
Начинающий автотурист
Контактная информация:

Сообщение Domovoi » 29 май 2011, 00:38

Что-то не понял как тебя из Казахстана в Самару занесло? Откуда твой маршрут начинается? Если из района Петропавлвска, то не проще тебе ехать через Костонай-Актобе-Уральск-Ершов-Энгельс. Говорят в Казахстане дороги сейчас не сравнить с Российскими...
Если в лом через Саратов ехать, то есть сейчас обводная (уже давненько). В Самару тоже можно не заезжать, обводная есть.
Мужик как мужик

-=PABLO ESCOBAR=-™
Начинающий автотурист
Начинающий автотурист
Контактная информация:

Сообщение -=PABLO ESCOBAR=-™ » 14 июн 2011, 18:39

Здрасте Вам... Завтра хочу двинуть на Чернигов, в конце 2008 ездил через Белоруссию... Обратно через Брянск... Завтра хочу как нибудь оптимально быстро но никак не вкурю как... навигация есть но увы только РФ... Может знаете какой нибудь интересный маршрут? Спасибо большое...
Изображение
Изображение

yur-zub86

Сообщение yur-zub86 » 19 июл 2011, 05:53

Привет Deniska!Подскажи короткую дорогу от Екатеринбурга до Хмельницка.спасибо :roll:

d.gal

Сообщение d.gal » 22 сен 2011, 13:06

Здравствуйте
Планируем с Алматы выехать в сторону Краснодара, а именно в планах маршрут таков:
Алматы- Шымкент - Аральск - Актобе - Астрахань - Краснодар - Ростов на Дону-Луганск-Волгоград-Уральск-Шымкент-Алматы

Хотела бы поинтерессоваться как лучше ехать?
Стоит ли через Астрахань??? Этот отрезок пути больше всего смущает

Женеk

Сообщение Женеk » 29 май 2012, 15:24

Добрый день!
по производственной необходимости нужно проехать маршрутом Оренбург-Самара-Саратов-Пенза-Саранск-Нижний Новгород-Ульяновск-Самара-Оренбург.
Подскажите пож как лучше проехать ( качество покрытия, загруженность трассы, ДПС и тд.) Буду рад любой информации

nelli
Опытный автотурист
Опытный автотурист

Сообщение nelli » 29 май 2012, 18:49

Deniska писал(а):Strana.Одесса-Оренбург.Интиресный маршрут,через Казахстан не рекомендую,я сам не ездил через Казахов,но много слышал как там у них не очень все хорошо.Сначала нам надо добраться до России.Самый короткий маршрут до границы это через Николаев,Днепропетровск,Харьков,но дорога от Одессы до Днепропетровской обл.- в ужасном состоянии,особенно от Коблево до Николаева,такое ощущение что целая армия вермахта проехала на своих танках.Если поедишь то самый лучший вариант такой пусть он и чуть подлиннее но состояние души и ходовая тачки будет только рады тебе.Одесса-по трассе М 20,до перекрестка с дорогой М 21,это как на Киев ехать,сворачиваем на М 21 и на Кировоград,Кременчуг,Полтва,Харьков,Белгород,далее рулим на Воронеж от туда по М 4 до поселка Рогачевка там еще будет пост с гаишниками это от Воронежа где то около 20 км,потом сворачиваем на Борисоглебск по трассе А 144 и по этой трассе до Саратова,а там на Самару-Бузулук-Оренбург.Можно конечно с Саратова поехать на Энгельс-Ершов и через границу с Казахстаном,это ближе,ноя не разу не ездил так то точного совета именно по остаточному маршруту сказать не могу.Совет не превышай скорость ментов как грязи очень много стоят с радарами и ждут наших денег.Желаю удачи на дорогах и всего самого на и лучшего-счастиво. :P
Мои пять копеек. С Полтавы я пошел бы на Ахтырку-Грайворон, далее на Новый Оскол-Острогожск-Лиски-Бобров-Анна.

Иваныч
Опытный автотурист
Опытный автотурист
Автомобиль: Субару Форестер SJ
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Иваныч » 19 июн 2012, 14:16

Еду через Ярославль в Смолино Нижегородской области. Раньше ездил через Владимир, или Иваново-Кохма-Шуя. Хочу все эти города миновать, проехать Белогостицы М8-Тейково-Лежнево-Савино-Ковров. Интересует в асфальте ли дорога и последний перегон. Можно проехать только через Вознесенское, или есть более короткий путь?

ПАС
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма

Сообщение ПАС » 19 июн 2012, 16:55

Иваныч писал(а):Лежнево-Савино-Ковров
Гораздо проще Лежнево-Суздаль-Ковров
Воскресенское-Ковров вся в заплатах, местами ямы

Ответить

Вернуться в «Карты и схемы автомобильных дорог»