Байки,которые по правде были

Здесь публикуем анекдоты, байки и смешные картинки
Подорожник

Сообщение Подорожник » 21 ноя 2008, 11:22

...
Последний раз редактировалось Подорожник 17 мар 2009, 00:43, всего редактировалось 1 раз.

светлана в
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма

Сообщение светлана в » 21 ноя 2008, 14:29

Подорожник
:( :)
Если тормозит гаишник - не волнуйтесь, объясните ему еще раз...

Luchic
Опытный автотурист
Опытный автотурист

Сообщение Luchic » 30 ноя 2008, 10:30

Подорожник
Обалдеть!!!!!! :lol: :lol: :D :D :(

Фотобайка..

А это вот трудовые будни Норильскгеологии. Так они по тундре передвигаются. Вот что может случиться с КАМАЗом, если его пытаться вытащить из реки, куда он вмерз в ожидании трактора. Скажу, Действие ОЧЕНЬ далеко от города, в глухой тундре...
Фотки украла с нашего форума городского. Авторство не указано было. :sm17:

Изображение

Изображение

Изображение

А вот и трактор прибыл... ну и дернул... :sm15:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Рожденный ползать, освободи взлетную полосу!!!

--> Toyota Harrier - 2003

Luchic
Опытный автотурист
Опытный автотурист

Сообщение Luchic » 30 ноя 2008, 10:37

Андрей (Киров) писал(а): У нас в городе несколько лет назад одна из радиостанций между песнями включала звук гаишной сирены. При этом акустический эффект был устроен ну просто "замечательно "
Ага.. еду я.. в магнитолле новый диск с клипами.. музыка орет.. Очередная песТня.. Сирена как заорет у меня душа в пятки, ШО Я СДЕЛАЛА???? КУДА ЩИМИТЬСЯ??? Сразу по всем зеркалам, типа ГДЕ ОНИ???? А их нет.. через какое-то мгновение дошло, что это клип... мать его за ногу! :lol: :o :D
Рожденный ползать, освободи взлетную полосу!!!

--> Toyota Harrier - 2003

ШАНС-ON
Administrator
Administrator
Автомобиль: Hyundai SantaFe III
Благодарил (а): 282 раза
Контактная информация:

Сообщение ШАНС-ON » 30 ноя 2008, 11:18

Luchic
А бульдозер сам в итоге утонул?
Luchic писал(а):cирена как заорет у меня душа в пятки, ШО Я СДЕЛАЛА???? КУДА ЩИМИТЬСЯ???
У меня сборник шансона какой-то жена купила, там оказалась песня, вступлением которой визг тормозов...

Еду из Москвы, преодолел Нижний Новгород, Кстово, потом идет дорога противная с отбойником слева, который весь измят, спуск, и после спуска есть возможность обгонять. Обогнал пару фур, смотрю стрелочки о том что пора перестраиваться, ну я притормаживаю и вправый ряд, и тут эти *лядские тормоза.......... В зеркало смотрю, нет ни кого, спереди нет, сбоков нет... Потом понял что это "музыка". Вроде не поседел, но сердце куда-то ушло и потрясло немного. Диск вынул и тут же выкинул :lol:
А, B, BG, BY, CZ, CH, D, I, PL, NL, F, RO, MD, UA, TR, H, SK, SLO, SRB, L, LV, LT, EST
01, 02, 05, 06, 07, 08, 10, 12, 16, 18, 21, 23, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 43, 44, 47, 50, 52, 53, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 69, 73, 74, 76, 77, 78, 95

светлана в
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма

Сообщение светлана в » 30 ноя 2008, 11:37

ШАНС-ON писал(а): Вроде не поседел, но сердце куда-то ушло и потрясло немного. Диск вынул и тут же выкинул
Во-во! И я о том же! Первая реакция - на тормоз жать, а ведь экстренное торможение может так же экстренно закончится ( в смысле последствий)! А нервов сколько?!!! Мне повезло, я не встречала "такую" музычку! :)

Luchik ! Видеобайка твоя - :( ! У нас такого не бывает! :)
В прошлом году по реке запрещено было ходить, не замерзла толком... :)
Если тормозит гаишник - не волнуйтесь, объясните ему еще раз...

Вячеслав Л
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма

Сообщение Вячеслав Л » 03 дек 2008, 11:49

Luchic писал(а):А это вот трудовые будни Норильскгеологии. Так они по тундре передвигаются. Вот что может случиться с КАМАЗом, если его пытаться вытащить из реки, куда он вмерз в ожидании трактора
Нда... посомтрев на эти кадры, полез искать славный град Норильск в тырнете. Впечатляет красота.
А еще нашел на вашем городском сайте фото вот такого монстра.

http://photo.norcom.net.ru/index.php?ph ... mode=topic

Андрей (Киров)
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма

Сообщение Андрей (Киров) » 03 дек 2008, 14:06

ШАНС-ON писал(а):
Вроде не поседел, но сердце куда-то ушло и потрясло немного. Диск вынул и тут же выкинул :lol:
У тебя -то хоть возможность была выкинуть... :) а тут, то вой сирены, то визг тормозов... :) :) :)

Сергей Р
Просто замечательный человек
Просто замечательный человек

Сообщение Сергей Р » 06 дек 2008, 22:35

Один раз еду- обгоняет меня пара мужичков на жигулях и пассажир мне показывает что у меня спущено колесо- рукой вертит по кругу и тычет пальцем назад.И тут я вижу,что они сами на ободе едут и пытаюсь тут же их проинформировать-алаверды цитирую им их знаки.По их реакции я понял, что их обидел, а хотел как лучше...

Вяча
Начинающий автотурист
Начинающий автотурист

Сообщение Вяча » 07 дек 2008, 17:57

Пришлось мне перегонять коллеге новый Москвич 2141 из Ставрополя в Мегион, и таких счастливцев как мой коллега было человек 50. Это было в 1992 году, выделили на экспедицию Москвичи, а получать их нужно было в Ставрополе. Получают, разъезжаются, кто группами кто поодиночке.. И мы с коллегой получив машину поехали восвояси. Проезжая Элисту трмозит нас дородный колмыцкий ГАИшник, проверяет документы и в конце вопрос: А что это вы туда, сюда ездиете...?
В моих глазах он видимо прочел немой вопрос... и поясняет:
Ну, только что вы проехали в другую сторону мимо меня...
Слов у меня не было...

Ответить

Вернуться в «Дорожный юмор»