Байки,которые по правде были

Здесь публикуем анекдоты, байки и смешные картинки
Подорожник

Сообщение Подорожник » 21 ноя 2008, 11:22

...
Последний раз редактировалось Подорожник 17 мар 2009, 00:43, всего редактировалось 1 раз.

светлана в
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма

Сообщение светлана в » 21 ноя 2008, 14:29

Подорожник
:( :)
Если тормозит гаишник - не волнуйтесь, объясните ему еще раз...

Luchic
Опытный автотурист
Опытный автотурист

Сообщение Luchic » 30 ноя 2008, 10:30

Подорожник
Обалдеть!!!!!! :lol: :lol: :D :D :(

Фотобайка..

А это вот трудовые будни Норильскгеологии. Так они по тундре передвигаются. Вот что может случиться с КАМАЗом, если его пытаться вытащить из реки, куда он вмерз в ожидании трактора. Скажу, Действие ОЧЕНЬ далеко от города, в глухой тундре...
Фотки украла с нашего форума городского. Авторство не указано было. :sm17:

Изображение

Изображение

Изображение

А вот и трактор прибыл... ну и дернул... :sm15:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Рожденный ползать, освободи взлетную полосу!!!

--> Toyota Harrier - 2003

Luchic
Опытный автотурист
Опытный автотурист

Сообщение Luchic » 30 ноя 2008, 10:37

Андрей (Киров) писал(а): У нас в городе несколько лет назад одна из радиостанций между песнями включала звук гаишной сирены. При этом акустический эффект был устроен ну просто "замечательно "
Ага.. еду я.. в магнитолле новый диск с клипами.. музыка орет.. Очередная песТня.. Сирена как заорет у меня душа в пятки, ШО Я СДЕЛАЛА???? КУДА ЩИМИТЬСЯ??? Сразу по всем зеркалам, типа ГДЕ ОНИ???? А их нет.. через какое-то мгновение дошло, что это клип... мать его за ногу! :lol: :o :D
Рожденный ползать, освободи взлетную полосу!!!

--> Toyota Harrier - 2003

ШАНС-ON
Administrator
Administrator
Автомобиль: Hyundai SantaFe III
Благодарил (а): 281 раз
Контактная информация:

Сообщение ШАНС-ON » 30 ноя 2008, 11:18

Luchic
А бульдозер сам в итоге утонул?
Luchic писал(а):cирена как заорет у меня душа в пятки, ШО Я СДЕЛАЛА???? КУДА ЩИМИТЬСЯ???
У меня сборник шансона какой-то жена купила, там оказалась песня, вступлением которой визг тормозов...

Еду из Москвы, преодолел Нижний Новгород, Кстово, потом идет дорога противная с отбойником слева, который весь измят, спуск, и после спуска есть возможность обгонять. Обогнал пару фур, смотрю стрелочки о том что пора перестраиваться, ну я притормаживаю и вправый ряд, и тут эти *лядские тормоза.......... В зеркало смотрю, нет ни кого, спереди нет, сбоков нет... Потом понял что это "музыка". Вроде не поседел, но сердце куда-то ушло и потрясло немного. Диск вынул и тут же выкинул :lol:
Ездил в: А, B, BG, BY, CZ, CH, D, I, PL, NL, F, RO, MD, UA, TR, H, SK, SLO, SRB, L, LV, LT, EST
По России: 01, 02, 10, 12, 16, 18, 21, 23, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 43, 44, 47, 50, 52, 53, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 69, 73, 74, 76, 77, 78

светлана в
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма

Сообщение светлана в » 30 ноя 2008, 11:37

ШАНС-ON писал(а): Вроде не поседел, но сердце куда-то ушло и потрясло немного. Диск вынул и тут же выкинул
Во-во! И я о том же! Первая реакция - на тормоз жать, а ведь экстренное торможение может так же экстренно закончится ( в смысле последствий)! А нервов сколько?!!! Мне повезло, я не встречала "такую" музычку! :)

Luchik ! Видеобайка твоя - :( ! У нас такого не бывает! :)
В прошлом году по реке запрещено было ходить, не замерзла толком... :)
Если тормозит гаишник - не волнуйтесь, объясните ему еще раз...

Вячеслав Л
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма

Сообщение Вячеслав Л » 03 дек 2008, 11:49

Luchic писал(а):А это вот трудовые будни Норильскгеологии. Так они по тундре передвигаются. Вот что может случиться с КАМАЗом, если его пытаться вытащить из реки, куда он вмерз в ожидании трактора
Нда... посомтрев на эти кадры, полез искать славный град Норильск в тырнете. Впечатляет красота.
А еще нашел на вашем городском сайте фото вот такого монстра.

http://photo.norcom.net.ru/index.php?ph ... mode=topic

Андрей (Киров)
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма

Сообщение Андрей (Киров) » 03 дек 2008, 14:06

ШАНС-ON писал(а):
Вроде не поседел, но сердце куда-то ушло и потрясло немного. Диск вынул и тут же выкинул :lol:
У тебя -то хоть возможность была выкинуть... :) а тут, то вой сирены, то визг тормозов... :) :) :)

Сергей Р
Просто замечательный человек
Просто замечательный человек

Сообщение Сергей Р » 06 дек 2008, 22:35

Один раз еду- обгоняет меня пара мужичков на жигулях и пассажир мне показывает что у меня спущено колесо- рукой вертит по кругу и тычет пальцем назад.И тут я вижу,что они сами на ободе едут и пытаюсь тут же их проинформировать-алаверды цитирую им их знаки.По их реакции я понял, что их обидел, а хотел как лучше...

Вяча
Начинающий автотурист
Начинающий автотурист

Сообщение Вяча » 07 дек 2008, 17:57

Пришлось мне перегонять коллеге новый Москвич 2141 из Ставрополя в Мегион, и таких счастливцев как мой коллега было человек 50. Это было в 1992 году, выделили на экспедицию Москвичи, а получать их нужно было в Ставрополе. Получают, разъезжаются, кто группами кто поодиночке.. И мы с коллегой получив машину поехали восвояси. Проезжая Элисту трмозит нас дородный колмыцкий ГАИшник, проверяет документы и в конце вопрос: А что это вы туда, сюда ездиете...?
В моих глазах он видимо прочел немой вопрос... и поясняет:
Ну, только что вы проехали в другую сторону мимо меня...
Слов у меня не было...

Ответить

Вернуться в «Дорожный юмор»