Система репутации форума

Обсуждение работы сайта и форума
светлана в
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма

Сообщение светлана в » 07 май 2009, 10:06

Андрей (Киров) писал(а):К сожалению, иногда не знаешь, кого и благодарить, так как неизвестно, от кого пришли баллы.
Дополню. Когда человеку выдают баллы репутации - ему приходит стандартное сообщение в личку, где сообщается, от кого они получены. И появляется новая строчка - "Комментарии", там можно увидеть, сколько баллов получено, и за что. Все просто.
А насчет "поделиться" - конечно, но смысл всего не такой. Можно, конечно, поделить на всех поровну, и забыть. А представь, пришел новый человек, что-то подсказал тебе, чего ты еще не знаешь (не представить такого, но все же...) Нет, так не получается! :lol:
Давай это буду я. Раздала я все баллы поровну, и кто-то мне очень помог! Я-то еще много чего не знаю! Спасибо-то я скажу, но мое "спасибо" увижу только я и тот человек, что мне помог. А вот если у меня к тому времени остались "неподеленные" баллы - я его отблагодарю, и это будут видеть все. Рейтинг этого "новенького" повысится.
По большому счету, игрушка...но смысл тут все-таки есть! :)
А про людей из списка...во-первых, я не собирала всех, так что наверняка кого-то пропустила...А во-вторых, у них самих куча баллов, зачем еще? Этого вполне достаточно. И в-третьих, надо все же выдавать баллы за что-то, а не просто так...такой смысл изначально. :)
Если тормозит гаишник - не волнуйтесь, объясните ему еще раз...

Андрей (Киров)
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма

Сообщение Андрей (Киров) » 07 май 2009, 10:20

светлана в писал(а): По большому счету, игрушка...но смысл тут все-таки есть! :)
:)
:) :) У меня дочка на тинейджерских сайтах очень любит игру в такие баллы, они на эти баллы делают виртуальные покупки: яхты, самолёты, заводы... :) :)
светлана в писал(а):А представь, пришел новый человек...
Про человека со стороны не знаю, я, например, почти год на форуме, но лишь совсем недавно обратил внимание на эти баллы. Хотя и раньше мельком видел, что есть такая функция, но не интересовался, а потом Шанс-он напомнил, я взглянул на количество своих баллов- ошалел. Решил - надо делиться.:lol:
светлана в писал(а): Спасибо-то я скажу, но мое "спасибо" увижу только я и тот человек, что мне помог. А вот если у меня к тому времени остались "неподеленные" баллы - я его отблагодарю..
Ну-у-у-у, :) если я буду испытывать дискомфорт от того, что у меня нет баллов :) , чтобы отблагодарить и сказать кому-то спасибо :), значит ....
приплыли.....
я уверен, мне будет долго и очень смешно над самим собой. :)

Я ни в коем случае ничего не критикую, как говорится, не лезь в чужой монастырь со своим уставом, но просто несколько забавно, что достаточно написать энное количество сообщений и ты уже "Мастер", "Драйвер" и т.д., пусть даже нигде не был и водит. прав не имеешь. Хотя, с другой стороны, для поднятия весёлого настроения неплохая затея. :-)
Последний раз редактировалось Андрей (Киров) 07 май 2009, 19:45, всего редактировалось 9 раз.

светлана в
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма

Сообщение светлана в » 07 май 2009, 10:33

Для "мастера" или "драйвера" вполне достаточно и сообщений, хоть анекдотов! :lol: Для репутации этого маловато будет... :)

Андрей (Киров)
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма

Сообщение Андрей (Киров) » 07 май 2009, 10:40

Хорошо, Светлана, не буду спорить. Во-первых, с такой красивой и умной девушкой и спорить-то сложно, а во-вторых, получается, что самим обсуждением этой темы я отвлекаю на себя посетителей этого форума. Баллы я уже почти все раздал, всем сестрам по серьгам, :) поэтому тема для обсуждения как и баллы для раздачи у меня исчерпаны. :arrow:

Да, список кому и сколько раздал имеется в моём разделе "Комментариев". Больше всего баллов досталось Подорожнику, а всем остальным участникам форума из списка Светланы я давал по 2 балла, но почему -то одним попало 2, а другим 2,2 балла. С чем это связано - не знаю :) :)
Последний раз редактировалось Андрей (Киров) 08 май 2009, 21:06, всего редактировалось 6 раз.

светлана в
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма

Сообщение светлана в » 07 май 2009, 10:49

Андрей (Киров)

:oops:

Span4
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Контактная информация:

Сообщение Span4 » 07 май 2009, 19:07

а у меня всеравно не видится кто мне столько баллов поставил.. раньше тоже не замечал, а ту глянул а их много)))
Светлана, пожалуй дополню Ваш список светлана в-19.4 :idea:
Daewoo Nexia Moscow

Барс
Super Moderator
Super Moderator
Автомобиль: C4
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение Барс » 18 мар 2010, 16:53

Плюсануть хотел, а оказывается репутация пропала :lupa:

Шумахер
Начинающий автотурист
Начинающий автотурист

Сообщение Шумахер » 10 авг 2010, 13:12

о каких баллах все говорят? ничего не вижу.
Тише едешь - дольше будешь!

СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!!!!!

ШАНС-ON
Administrator
Administrator
Автомобиль: Hyundai SantaFe III
Благодарил (а): 282 раза
Контактная информация:

Сообщение ШАНС-ON » 11 авг 2010, 15:42

Посдле установки на форум защиты от спама система репутации грохнулась :shock: :shock: Починить уже не получилось :vodka:
Ездил в: А, B, BG, BY, CZ, CH, D, I, PL, NL, F, RO, MD, UA, TR, H, SK, SLO, SRB, L, LV, LT, EST
По России: 01, 02, 10, 12, 16, 18, 21, 23, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 43, 44, 47, 50, 52, 53, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 69, 73, 74, 76, 77, 78

Ответить

Вернуться в «О сайте и форуме»