Акции на сетях АЗС

Обсуждение качества бензина, газа и дизельного топлива на АЗС и АГЗС, где стоит заправляться и какие заправки нужно обходить стороной
)I(EHbWEHb
Super Moderator
Super Moderator
Автомобиль: Volkswagen Golf 7
Благодарил (а): 680 раз

Re: Акции на сетях АЗС

Сообщение )I(EHbWEHb » 12 фев 2018, 18:44

С 1 февраля по 31 марта 2018 года участники программы лояльности "Нам по пути" могут получить дополнительный процент бонусов к текущему статусу своей карты. Для этого необходимо заправить свой автомобиль любым видом топлива или купить сопутствующие товары на общую сумму от 1000 рублей, используя карту лояльности «Нам по пути». Чем больше сумма в чеке – тем выше будет процент начисления бонусов к текущему статусу карты лояльности "Нам по пути".
Дополнительные бонусы начисляются к текущему статусу участника программы лояльности "Нам по пути" в размере: 1% бонусов при сумме чека от 1000 рублей; 1,5% бонусов при сумме чека от 1500 рублей; 2% бонусов при сумме чека от 2000 рублей. Дополнительные начисленные бонусы необходимо использовать до 1 мая 2018 года на любой АЗС «Газпромнефть».

)I(EHbWEHb
Super Moderator
Super Moderator
Автомобиль: Volkswagen Golf 7
Благодарил (а): 680 раз

Сообщение )I(EHbWEHb » 12 фев 2018, 18:50

С 1 по 28 февраля 2018 года на АЗС «ЛУКОЙЛ» проводится федеральная Акция «И КОФЕ СТАНЕТ ТОПЛИВОМ».

При заправке от 25 и более литров любым видом Аи-92, 30 и более литров любым видом Аи-95/Аи-100 или газа и 40 и более литров любым видом Дт участник Акции получит один дополнительный балл за каждые 50 рублей, потраченные на заправку.

А приобретая стаканчик горячего кофе и заправляя свой автомобиль любым количеством топлива, Клиент АЗС «ЛУКОЙЛ» получит скидку ‒ 1 Акционный литр.

При совершении Акционной заправки необходимо использовать карту Программы поощрения клиентов ЛУКОЙЛ, а оплатить топливо любым удобным способом ‒ наличными денежными средствами или банковской картой.

Deu
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Автомобиль: Solaris
Благодарил (а): 79 раз
Контактная информация:

Сообщение Deu » 14 фев 2018, 17:06

)I(EHbWEHb писал(а):
15 янв 2018, 09:36
С 1 по 31 января 2018 года на АЗС «ЛУКОЙЛ» проводится федеральная Акция «И КОФЕ СТАНЕТ ТОПЛИВОМ».
Участники Акции получат по 500 баллов за 4-ю и 8-ю заправку от 30 литров любым видом топлива.
А приобретая стаканчик горячего кофе и заправляя свой автомобиль любым количеством топлива, Клиент АЗС «ЛУКОЙЛ» получит скидку ‒ 1 Акционный литр.
Да-с, хорошее время было. За первые 20 дней января проехал 5000 км. Получил 1000 бонусных баллов за 8 заправок + ещё какое-то весомое количество стандартных баллов, которые начисляются по умолчанию за каждую заправку + ещё 800 баллов в январе за мои покупки по ко-бренд карте банка Уралсиб-Лукойл. Короче, ВЕСЬ февраль я не плачу за бензин! Правда, и езжу в этом месяце относительно мало, только два полных бака прокатал, но всё равно приятно. Баллов ещё на бак бензина остаётся. Почти до конца месяца хватит.

Это не реклама, конечно. Просто с Лукойлом реально иногда получается халява, особенно если иметь банковскую карту с начислением баллов за все покупки.

Седой
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Автомобиль: Рено Логан Престиж
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Седой » 15 фев 2018, 10:06

Deu писал(а):
14 фев 2018, 17:06
)I(EHbWEHb писал(а):
15 янв 2018, 09:36
С 1 по 31 января 2018 года на АЗС «ЛУКОЙЛ» проводится федеральная Акция «И КОФЕ СТАНЕТ ТОПЛИВОМ».
Участники Акции получат по 500 баллов за 4-ю и 8-ю заправку от 30 литров любым видом топлива.
Это не реклама, конечно. Просто с Лукойлом реально иногда получается халява, особенно если иметь банковскую карту с начислением баллов за все покупки.

Да-с, хорошее время было. За первые 20 дней января проехал 5000 км. Получил 1000 бонусных баллов за 8 заправок + ещё какое-то весомое количество стандартных баллов, которые начисляются по умолчанию за каждую заправку + ещё 800 баллов в январе за мои покупки по ко-бренд карте банка Уралсиб-Лукойл. Короче, ВЕСЬ февраль я не плачу за бензин! Правда, и езжу в этом месяце относительно мало, только два полных бака прокатал, но всё равно приятно. Баллов ещё на бак бензина остаётся. Почти до конца месяца хватит.
Всё же лучше было, когда чем больше залил, тем больше баллов. Всегда в выигрыше был. А вот в январе пару раз всего заправился и всего то обычные баллы в 2%. Ездить сейчас некуда. А в феврале и вовсе крутяк - 1 литр за чашку кофе. Притом, что кофе стоит рублей 100. И ладно бы хороший, а пить всякую гадость из-за литра :suc: Цены растут, а скидки падают. Хотя, конечно, и 2% - деньги, карту выбрасывать не собираюсь. Глядишь, за пару лет на бак бензина и наберу :lol:

Deu
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Контактная информация:

Сообщение Deu » 15 фев 2018, 14:20

--->>> Всё же лучше было, когда чем больше залил, тем больше баллов.

Разновидности акций у Лукойла меняются от месяца к месяцу. Не исключено, что в каком-то из месяцев они опять сделают что-то типа двойных баллов за заправку от 25 или от 30 литров. В январе 2017 года ездил в Казахстан и шла такая акция. 3000 км проехал и заработал что-то около 500 баллов.

Кстати, обычная накопительная карта от Лукойла - не лучший вариант.

Самый выгодный - это иметь ко-бренд карту: https://www.uralsib.ru/retail/debit/lukoil.wbp

Сходил в магаз за хлебом - баллы получил. У меня до 70% баллов так приходит.

AEN
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Автомобиль: Логан + Дастер
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение AEN » 15 фев 2018, 15:58

Deu писал(а):
15 фев 2018, 14:20
Самый выгодный - это иметь ко-бренд карту: https://www.uralsib.ru/retail/debit/lukoil.wbp

Сходил в магаз за хлебом - баллы получил. У меня до 70% баллов так приходит.
Посмотрел карту на сайте УралСиб
Начисление баллов за покупки
— на АЗС «ЛУКОЙЛ» 1 балл за 50 рублей
— в иных торговых точках 1 балл за 75 рублей
Если это, то весьма слабенькая карта: всего 2% на АЗС (и только ЛУКОЙЛ); 1.33% за всё остальное. :suc:
И за такое жмотство ещё и платить УралСибу 699 руб. в год?!
Не, верни её УралСибу и возьми нормальные.

Deu
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Контактная информация:

Сообщение Deu » 16 фев 2018, 08:58

--->>>Не, верни её УралСибу и возьми нормальные.

Я регулярно изучаю предложения всех банков страны по картам с кэшбэком. Эта карта для меня самая выгодная. Пользую 5 лет. Пока ничего возвращать не планирую. Есть карты, где кэшбэк больше, но и обслуживание этих карт стоит в разы больше, и с пополнением свои заморочки, т.к. сеть не развита, либо же сеть очень развита, но предлагаются бонусы "Спасибо", тратить которые сродни мазохизму: 5% там скидки, 10% сям скидки (во всяких беспонтовых магазах, куда я раз в три года захожу от силы), и фиг ты где оплатишь всю покупку бонусами "Спасибо".

AEN
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма

Сообщение AEN » 16 фев 2018, 23:07

Deu
Про "Спасибо" и прочие фантики даже говорить не стоит. Это точно мазохизм. Я говорю только про возврат рублями без всяких танцев.
Есть карты, где кэшбэк больше, но и обслуживание этих карт стоит в разы больше,
Для сравнения.
У тебя 700 руб. в год,
у меня 0 руб. Да, в разы, но в меньшую сторону. И вообще, карта должна быть бесплатной! :idea:
5% - АЗС (и не только Лукойл, а все АЗС), СТОА, + Путешествия (билеты, гостиницы) + Кафе и рестораны;
2% - за всё остальное, в т.ч. Связь и ЖКУ.

И ещё одна карта - 5% за "Продукты питания". 1% за остальное. Правда, за эту приходиться платить 300 руб. в год.

5% за АЗС есть у многих банков и без особых выкрутасов с их стороны.
Встречал и 10% за АЗС, но с извращениями: только Лукойл; объём в месяц? (точно не помню); 2000 или 3000 руб. в год. Такая не для меня, а кому-то подойдёт.

Сейчас пришла СМС от Роснефть/ТНК.
Дополнительные 100 баллов за 90 литров суммарно по 14.03.18.

Deu
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Контактная информация:

Сообщение Deu » 19 фев 2018, 21:05

--->>> у меня 0 руб. Да, в разы, но в меньшую сторону.

Шо за Банк?... )

AEN
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма

Сообщение AEN » 20 фев 2018, 02:14

Хомяк. (ХоумКредитБанк).

Ещё оформлял карту в БИН-банке (отдал сыну, т.к. студентам кредитки не дают). У БИНа 4 категории на выбор с кэшбэком 5%: АЗС, общепит, интернет-магазины и ещё что-то.

Для супермаркетов - РГСбанк дебетовка "Отличная"

Ответить

Вернуться в «АЗС и АГЗС»