Хочу иметь свой бизнес

Обсуждаются абсолютно любые вопросы
Михайлик
Начинающий автотурист
Начинающий автотурист

Хочу иметь свой бизнес

Сообщение Михайлик » 06 сен 2017, 08:49

Мне в наследство достался автомобиль, я его сегодня продал за 13 тысяч долларов, так как у меня уже есть своё авто. Хочу вырученные деньги вложить в бизнес, но не знаю в какой. Я всю жизнь работаю на "дядю", хочу попробовать открыть что-то своё. Подскажите куда можно вложить эти деньги? Каким бизнесом сейчас выгодно заниматься?

Greg
Начинающий автотурист
Начинающий автотурист

Re: Хочу иметь свой бизнес

Сообщение Greg » 06 сен 2017, 08:57

Купить готовый бизнес менее рискованно, чем с нуля открывать свой, тем более, как я понял, что вы,автор, без опыта в этой сфере. Мы, когда с женой приехали в Москву, долго думали, какой же бизнес нам открыть, ведь в этом городе уже всё есть и конкуренция сумасшедшая! Потом жена стала изучать каталоги франшиз в интернете и мы приняли решение открыть франшизу суши бара, которая уже имела свой раскрученный бренд и составленное меню блюд. Тьфу-тьфу, уже второй год дела идут хорошо.

Михайлик
Начинающий автотурист
Начинающий автотурист

Сообщение Михайлик » 06 сен 2017, 09:05

Спасибо вам за совет, но я из маленького города, а маркетинговые стратегии в миллионниках и в маленьких городах, наверное, значительно отличаются. Ну, буду искать информацию в интернете сейчас о франшизах в своём городе.

Horek
Начинающий автотурист
Начинающий автотурист

Сообщение Horek » 06 сен 2017, 09:11

Заниматься выгодно тем, к чему у вас душа лежит, тогда дело ваше обязательно принесёт вам прибыль. Я бы открыл какой-то интернет магазин, сейчас всё больше и больше они набирают популярность. Кстати да, если вы без опыта в бизнесе, то лучше вам вести его по франшизе, а то при открытии своего дела с нуля наделаете много ошибок. В интернете сейчас большой выбор франшиз. Изучите рейтинг франшиз 2017 года http://www.beboss.ru/rating

Михайлик
Начинающий автотурист
Начинающий автотурист

Сообщение Михайлик » 06 сен 2017, 09:16

Спасибо, очень интересно, сейчас почитаю, может, с моим невысокий стартовым капиталом можно будет фирменный кондитерский магазинчик открыть, выпечка это моя слабость!

Мартын
Начинающий автотурист
Начинающий автотурист

Сообщение Мартын » 06 сен 2017, 11:07

Михайлик писал(а):
06 сен 2017, 09:16
Спасибо, очень интересно, сейчас почитаю, может, с моим невысокий стартовым капиталом можно будет фирменный кондитерский магазинчик открыть, выпечка это моя слабость!
Да, продуктами везде выгодно заниматься, хоть в большом городе, хоть в маленьком. Особенно молочкой, кондитеркой, мясными изделиями, пивом, чаем, соками. Люди всегда ели и есть будут)

Harmful girl
Начинающий автотурист
Начинающий автотурист

Сообщение Harmful girl » 08 сен 2017, 00:19

Совершенно согласна

clockot
Просто замечательный человек
Просто замечательный человек

Сообщение clockot » 10 сен 2017, 21:42

Можно попробовать создать выездной торговый бизнес, сейчас есть спрос на такие услуги, особенно в дачных поселках сейчас есть острая нехватка хозяйственных товаров. Главное хороших поставщиков найти, тогда и прибыль будет лучше. Могу подсказать вот например тут туалетную бумагу оптом http://54-dom.ru/katalog/tualetnaya-bumaga брать, у них хороший ценник на оптовые заказы

yfranitsa
Начинающий автотурист
Начинающий автотурист
Контактная информация:

Сообщение yfranitsa » 14 сен 2017, 08:14

Свой бизнес-это всегда круто, даже если, не дай Бог, прогорит - эТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОПЫТ И ТАЛЧЁК САМОГО СЕБЯ В ПЕРЁД.
Бронирование отелей, квартир, домов
https://stepdream.com/

baron
Начинающий автотурист
Начинающий автотурист
Автомобиль: Audi A4

Сообщение baron » 14 сен 2017, 23:14

Нужен стартовый капитал, авот это и есть основная загвоздака.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»