А отдельно про М4 и её пункты питания кто что скажет?

Обсуждение дорожных кафе, качество обслуживания, цены
Зубр
Опытный автотурист
Опытный автотурист
Благодарил (а): 2 раза

А отдельно про М4 и её пункты питания кто что скажет?

Сообщение Зубр » 01 дек 2016, 21:06

Пару раз по дороге в Москву останавливался мотель "Покров" , в Петушках пряников прикупал.

Tars
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Автомобиль: X5
Благодарил (а): 4 раза

Re: А отдельно про М4 и её пункты питания кто что скажет?

Сообщение Tars » 20 апр 2017, 10:03

Подниму тему :)

В сторону Москвы:
Подтверждаю упоминавшийся выше "Шатер" за Воронежем - гут, есть интересные вкусные вещи, но персонал не очень расторопный, могут по телефону болтать или друг с другом, когда стоишь ждешь. Неприятно.
Кафе "Волна" тоже за Воронежем - ценник чуть пониже "Шатра", но все вкусно и достаточно быстро. Солянка очень ок.
Где-то в районе ответвления на Ефремов кафе "У Эммы" (или у Эллы) - вполне ок, вкусно, но дороговато и есть не все меню.

В сторону Ростова:
Знакомый дальнобой советовал кафе у отворота на Бобров (там еще пост гаи рядом), но я на нем так и не разу не остановился.
Нормальная кафешка на границе с Ростовской областью в Нагибине, название не помню, увы. Там их много - думаю, выбирать можно любую, что приглянется.
Упоминавшийся "Джамбул" вполне ок. Может попасться выщебленная посуда, не очень приятно, но с едой все нормально, там постоянно очередь, особенно за чебуреками.

И никогда, ни за что не останавливаться в кафе "Меридиан" в Павловске - более жуткой, отстойной и мерзкой помойки я еще не видал. Потерянное время и деньги. Дорого, абсолютно несъедобно всё, даже овощной салат сумели испортить, крайне нерасторопный персонал создает очередь на ровном месте, постоянно куда-то уходят, сонные как мухи (останавливались днем в полдень у них). Вполне искренне желаю им поскорее закрыться.

Dimchik
Начинающий автотурист
Начинающий автотурист
Автомобиль: Djulliya

Сообщение Dimchik » 25 апр 2017, 04:45

Меридиан сам не люблю, плевался, когда туда попал, к счастью то был мой первый и последний раз

Bublik10
Начинающий автотурист
Начинающий автотурист
Автомобиль: Skoda
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Bublik10 » 04 июн 2017, 18:20

Тут вопрос: что значит хорошие кафе? В которых не только бутеры, а и горячее есть, есть разнообразие, качество продукции

Ответить

Вернуться в «Пункты питания на трассах: кафе, рестораны, трактиры»